Bandara · ORY
Paris-Orly Airport
Paris, Prancis
Paris-Orly Airport (ORY / LFPO) adalah bandara komersial besar yang melayani Paris, Prancis. Ketinggian lapangan 89 meter.
Peta kota
- Bandara
- Stasiun
- Metro
Paris-Orly Airport
BukaOpenStreetMap, peta dasar yang sama untuk setiap kota. Titik adalah tempat yang tercatat di sini. OpenStreetMap
- IATA
- ORY
- ICAO
- LFPO
- Kota
- Paris
- Negara
- Prancis
- Koordinat
- 48.7295° N, 2.3590° E
- Ketinggian
- 89 m (291 ft)
Observed aviation weather · LFPO
Current METAR from the public Aviation Weather Center. Coverage varies. Weather does not indicate departures, flight delays or cancellations.
Dari bandara ke kota
Rencanakan perjalanan ke kota dengan Google Maps.
Layanan eksternal. Rute dan jadwal tidak dijamin oleh Cematlas.
Jelajahi gambar
Foto luar, panorama, dan medan 3D sesuai ketersediaan. Tampilan dalam tidak dijamin. Tautan eksternal.
Juga di Paris
Semua di kota ini- Charles de Gaulle International AirportParis, PrancisCDG
- Paris AusterlitzParis, Prancis8754700
- Paris Bercy Bourgogne-Pays d’AuvergneParis, Prancis8768666
- Paris Gare de LyonParis, Prancis8768600
- Paris Gare de l’EstParis, Prancis8711300
- Paris Gare du NordParis, Prancis8727100
- Paris MontparnasseParis, Prancis8739100
- Paris MétroParis, PrancisM